Возможность работы и получения стипендии при переобучении в учреждение среднего профессионального образования - нормативно-правовой статус.

• г. Барнаул

Отделом занятости направлена на переобучение в учреждение среднего профессионального образования с получением стипендии. Могу ли работать и при этом получать стипендию? В каком нормативно правовом акте это закреплено?

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1