Как правильно оформить дом на сына - через нотариуса или договором дарения между родственниками?
• г. Пенза
У меня такой вопрос.. Хочу дом на сына оформить. Я мать. Сыну 16.Нужно ли оформлять через нотариуса, или можно составить договор дарения между близкими родственниками? Как лучше сделать? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Через нотариуса не обязательно оформлять.
Спросить21.12.2020, 19:45,
г. Москва
Можно заключить договор дарения в простой письменной форме.