Как получить направление на определение трудоспособности при наличии хронических заболеваний в ЗЦЗ?

• г. Томск

Мне 55 лет женщина, стою на учёте в центре занятости как ищуший работу, больна бронхиальной астмой, ИБС, АиТТ. Стенокардия. Могу ли получить направление от центра на определение трудоспособности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет В данном случае вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.