Слесарь не участвовал в составе комиссии, а подписал акт. как это оценить.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Акт составляется комиссионно то есть не менее двух человек со стороны ЖЭУ. В акте указывается образование и должность работников ЖЭУ. Обязательно в акте должен расписаться хозяин квартиры или его представитель. Без этого акт не действителен.

Значит это не правомерный акт.