Какие сроки заключения трудового договора между директором МУП и руководителем администрации ГП? Можно ли оставить действующий договор при смене руководителя администрации ГП?

• г. Сыктывкар

1. На какой срок заключается трудовой договор /контракт/ между директором МУП и руководителем администрации ГП?. 2. Произошла смена руководителя администрации ГП, надо ли расторгать трудовой договор с директором МУП и заключать новый? Либо достаточно доп. соглашение между новым руководителем администрации ГП и директором МУП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Достаточно будет просто дополнительного соглашения, в котором прописать: в связи со сменой руководителя, внести изменения в п. Договора...