На предприятие уже обращался, никого не застать на месте.

• г. Санкт-Петербург

Не правильно сделана запись о увольнении в трудовой книжке,

куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Если запись в трудовой книжке неправильная и работодатель не желает ее исправлять обращайтесь с иском в суд.

С уважением

Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225

"О трудовых книжках"

(с изменениями от 6 февраля 2004 г.)

п.27. В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь.

С уважением,