Как отстоять свои права, если машина была продана без моего согласия и подписи

• г. Тюмень

Доброй Ночи

Ситуация такая передал машину знакомому для продажи, но подписи негде не ставил так как сделка должна была пройти со мной после проверки автомобиля покупателями знакомый продал машину и пропал новые владельцы переоформили с поддельной дкп так как я нечего не подписывал

Шанс вернуть автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Если эту машину не перепродадут, то шанс вернуть большой... если уже новые покупатели продали, то шансов нет... но есть возможность взыскать деньги... однако странно... ваш авто незаконно продан, а вы еще не заявили в полицию... это обстоятельство учтет суд...

Есть шанс.

Оспорить сделку, признать её недействительной. Заявление в полицию о мошенничестве подать на знакомого.