Скидки для инвалидов на содержание жилых помещений и взносы на капитальный ремонт - вопросы и сравнение.

• г. Москва

ЖКХ

Содержание жил. помещения-Должна ли быть скидка для инвалидов?

Содержание жил. помещения и Взнос на капитальный ремонт-это одно и тоже?

Ответы на вопрос (1):

Нет, строка содержание и текущий ремонт дома и капитальный ремонт это разные вещи, что понятно из названия. Обратитесь в управляющую компанию, вам все разъяснят.