Несмотря на сомнения, вакцинация вызывает вопросы - границы, опознавательные и медицинские страховки.

• г. Москва

Я не приверженец вакцинации. Но! Возникает ряд вопросов:

1. Для тех, кто прошел вакцинацию, будут ли открыты границы?

2. Будет ли какие-то опознавательные, чтобы более не прибегать к использованию медицинской маски?

3.Какие медицинские страховки будут предусмотрены, если после вакцинации человек будет подвержен повторному заболеванию короновирусом?

Ответы на вопрос (1):

1) на настоящий момент такой информации нет

2) к счастью нет

3) никаких, так же как и гарантий никаких.