Как временно прописать племянника в квартире в Питере - документы и процедура подачи онлайн

• г. Вологда

Являюсь собственником квартиры в Питере, но живу в деревне. Нужно временно прописать в квартире племянника, какие для этого нужны документы и куда подавать дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Через личное присутствие в МФЦ, паспорта и документы на квартиру - выписку из ЕГРН о праве собственности.

Только личная явка в МФЦ либо в ГУВМ МВД, паспорта сторон и заявление.