Беременность и увольнение - что нужно знать о пособии и документах.

• г. Москва

Планирую беременность, а на работе сообщили, что через 3 месяца сократят. Какие документы нужно будет предоставить и кто и в каком размере будет платить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Уволить беременную женщину можно только в случае ликвидации компании (ч.1 ст.261 ТК РФ).