При приеме человека на работу правильно заключать трудовой договор или (эффективный контракт)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Инна Константиновна! Эффективный контракт применяется в отношениях с сотрудниками федеральных государственных учреждений, а также может быть заключен с работниками государственных структур субъектов Российской Федерации и муниципальных учреждений. Если учреждение куда принимается человек к таковым относится, заключайте эффективный контракт.

При приеме человека на работу правильно заключать трудовой договор или (эффективный контракт) у нас настощяший договор или левый договор.