Как устроиться в Автошколу на обучение от центра занятости? Возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий г. Нижний Новгород!

Да это возможно для этого рекомендую вам обратится заявлением в Центр занятости.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 09.2021 г.

Добрый вечер, Дмитрий! Да, это возможно, служба занятости обучает по этим направлениям. Обратитесь к специалисту службы занятости, ответственному за профобучение, он разъяснит каким образом Вы должны действовать.