Недостаточная оперативность администрации города в переоформлении прав главного квартиросъемщика

• г. Хабаровск

Администрация города, больше месяца не даёт право быть главным квартиросъемщиком. Каждый день говарить ждать. Сколько времени идёт переоформление, все документы предоставлены им.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия нет. Скорее всего Вы хотите признать себя нанимателем квартиры. Срок на ответ у них месяц. Потом только можете обратиться в суд, либо в случае отказа тоже только в суд. Но сначала тогда обратитесь к юристу для грамотного составления иска. Рада Вам помочь.