Подано заявление на Пенсионный фонд о возврате страховых взносов - решение суда вызывает необходимость уточнения предмета требования

• г. Красноярск

Здр-те. подала заявление в суд на Пенсионный фонд из за отказа вернуть излишне перечисленные страховые взносы. Суд вынес определение, в котором просит уточнить предмет требования: оспариваю я решение ПФР и в качестве восстановительной мере прошу вернуть страховые взносы или отменить решение ПФР и взыскать взносы с них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд оставил иск без движения. Устраняйте недостатки.

Вам надо, чтобы ПФР вернул деньги. Так и просите " признать отказ незаконным, отменить его. Взыскать с ПФР в Вашу пользу взносы в сумме... рублей "

УСПЕХА!

Полева Л.М. 8-913-441-64-44