Как решить проблему с переоформлением квартиры, если один из членов семьи против?

• г. Пенза

А если один из членов семьи (внучка) бывшего ответственного квартиросъёмщика против переоформления на другого члена семьи. Она не проживает в этой квартире и не оплачивает счета более 10 лет, но прописана в ней и её ребенок. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Она там проживала вообще? Есть другое жилье вопрос в чем переоформление чего на что? все имеют равные права наниматели как такого неважно кто ответственный все одинаково ответственны.. может решить вопрос с выпиской не проживающего.