Как правильно пройти аттестацию при переводе с должности старшего воспитателя на воспитателя?

• г. Саранск

До ноября 2020 работала в должности старший воспитатель 13 лет. Имею 1 квалификационную категорию. С ноября перевели на должность воспитатель. Срок действия аттестации как старший воспитатель истекает в октябре 2021 г. Как необходимо при этом проходить аттестацию? За отработанный период старшим воспитателем или нарабатывать портфолио как воспитатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Целесообразнее конечно за период старшего воспитателя.