Дискриминация беременных сотрудниц - почему директор угрожает обнулением ставки за больничный?

• г. Уфа

Была на больничном по сохранению беременности принесла б/л и директор выдаёт мол обнулю ставку если ещё раз пойдешь на больничный и возьму другого на твоё место мол ты все равно беременна. На основании чего она может так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не может сделать. Пугает просто.