Следственный скандал - отказ суда рассмотреть жалобу на незаконные действия следователя

• г. Саратов

Пока я находился в служебной командировке, следователь разделила уголовное дело, на основании подачи меня в федеральный розыск! Хотя оснований для этого не имелось; она знала где я нахожусь что подтверждается рапортом О/у. Подал жалобу в суд в порядке ст 125 на незаконные действия следователя. Суд отказал мотивируя тем что дело от которого меня разъеденили уже подано в суд! Но моё обвинительное заключение ещё небыло утверждено прокурором! Правомерен ли отказ судьи?

Ответы на вопрос (1):

Надо решение суда смотреть.