По какому адресу в г. Железнодорожный Балашиха можно получить дубликат свидетельства о постановке на учёт по месту жительства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ну не отпускайте нас до уровня справочной! Пожалуйста, относитесь с уважением к людям, дающим бесплатно квалифицированные Правовые консультации.

Добрый день!

Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 14 Б.