Что грозит, если поставить несущие стены в квартире по соц. найму после аварии?

• г. Киров

Квартира по соц. Найму, была в аварийной ситуации, потолок прогнуло, не было несущей стены, сделала ремонт, поставила несущие стены, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ни чего Вам за это не будет. Единственное необходимо узнать по плану, есть ли там эти несущие стены? Должны ли быть? Иначе это будет считаться перепланировкой или реконструкцией. А данную квартиру я думаю Вы все равно приватизируете рано или поздно и она станет Вашей собственностью.