Поставлен на учет у нарколога и задержан сотрудниками ППС - можно ли не подписывать медкомиссию для водителя?

• г. Волгоград

При прохождении мед комиссии на водителя, выяснилось что был поставлен у нарколога на учёт по причине 15 году и 17 году был задеожен сотрудниками ппс (пешиходом). Имеет ли он мне право не подписывать комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Вам укажут в документах, что вы стоите у нарколога на учёте и какой из вас водитель.

Насколько мне известно если менее 2 х раз в год тем более не за рулём, то с учёта снимается автоматически, в данной ситуации за несколько лет 2 раза.

На усмотрение нарколога? Считает он нужным снять или нет. Так получается.

Да, сходите на прием. Если не снимут, придется обжаловать их действия в суде.