Работодатель установил дополнительный отпуск для водителей троллейбуса - можно ли урезать количество дней?

• г. Владимир

Александр, с 15.03.2021 г. Работадатель установил доп. отпуск в 7 дней, водителям троллейбуса, имеет ли он право уменьшить количество дней с бывших положенных 12

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю, он обязан дать ответ. Возможно была проведена СОУТ по результатам которой и произошло уменьшение.