Каково количество дней основного отпуска в Красноярске? И имеет ли права работодатель уменьшить его.

• г. Красноярск

Каково количество дней основного отпуска в Красноярске? И имеет ли права работодатель уменьшить его.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 28 календарных дней плюс за стаж работы в центральных районах Красноярского края дополнительный отпуск 8 календарных дней. Уменьшить этот отпуск работодатель не имеет права.