Можно ли продать невыделенную часть дома на своем участке?
50₽ VIP

• г. Москва

Являюсь собственницей на 100%, дом естественно на моем участке. Могу ли я продать невыделенную часть дома другому третьему лицу, даже не родственнику или надо сначала выделить? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете распорядиться( продать_)_ любую арифметическую долю дома и участка.

ничего выделять не нужно, можете заключить договор купли продажи доли.

Уважаемая Ольга у Вас 100% поэтому 1 % или любой другой Вы вправе продать кому угодно

Хотите ссылки на закон, дающий вам такое право. ?Пожалуйста. Это ст.209 ГК РФ.

Рефераты на заданную вопрошающим тему на сайте не предусмотрены.