Сбережения не выплачиваются вовремя, даже при окончании срока вклада

• г. Кемерово

Составлен список, но там люди у которых просто закончен срок вклада без заявления. А у меня срок вклада окочен раньше. Чем у них. но сбережения не выплачивали, пришлось написать заявление по которому уже 20 дней прошло по условию в заявлении. За просрочку ни % ни сбережений и стою в списке в конце, асрок вклада у меня закончен раньше. Чем у людей по списку. Директор кпк сказала, что ничего менять не будет. С выплатами задержка в связи с пандемией, ждать очень долго именно мне, если вообще дождусь, а сроки окончания вклада у меня раньше, чем у людей в списке. Это не честно и не по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подать жалобу в Роспотребнадзор за нарушение прав.