Я работающий пенсионер попадаю под сокращение будет ли мне после трёх месяцев возвращена индексация.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не будет возвращена, так как вам ежегодно в августе месяце, в без заявительном порядке, производится перерасчёт пенсии, из отчислений поступивших в ПФ от работодателя.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.