Как правильно поступить, если подал жалобу на постановление об административном правонарушении в электронном виде и узнал, что такое подача недопустима?

• г. Москва

Подал жалобу на постановление об административном правонарушении в районный суд (штраф) через электронный сервис мосгорсуда. Потом уже прочитал, что такие жалобы в электронном виде подавать нельзя (Решение от 21.06.2019 № 20-ААД 19-2 Верховный Суд РФ). Чтобы не пропустить сроки на обжалование отправил жалобу повторно уже по почте (в том же виде). Как мне правильно поступить с 1 ой жалобой? Боюсь теперь, что первую жалобу не примут к рассмотрению, и жалобу, отправленную по почте, тоже (как повторно поданную с теми же требованиями).

Ответы на вопрос (4):

Жалоба будет принята судом - которая подана в соответствии с нормами закона.

Спасибо! Правильно я понимаю, что по жалобе, поданной через электронный сервис, будет определение об отказе в рассмотрении, а жалобу, отправленную почтой, рассмотрят? (имею ввиду что не могут отказать в рассмотрении на том основании, что что в суде уже имеется точно такая же жалоба?)

Добрый вечер, если вы подавали в полном комплекте её электронно, и у вас есть электронная подпись, то тогда она будет принята.

По жалобе, поданной через электронный сервис и без электронной подписи, не будет никакого определения вообще.