Руководитель СДК признана виновной и наказана штрафом, прокуратура вынесла представление об ее должности - Уточнение вопроса о должности директора СДК.

• г. Ростов-на-Дону

Руководитель сельского дома культуры признана виновной по статья 159 часть 3 и назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей. Прокуратура района вынесла представление администрации сельского поселения о соответствии занимаемой должности директора СДК. Прошу дать разъяснения по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать разъяснение - необходимо видеть представление прокуратуры.