У нас есть некоторые варианты, но не знаем как лучше.

• г. Челябинск

Сотрудница работает в нашей организации кассиром, освободилась должность бухгалтера и она хочет на нее перейти, но мы также хотим, чтобы она работала еще и кассиром по совместительству в данной организации. Как правильно все оформить. У нас есть некоторые варианты, но не знаем как лучше. Помогите ответить.

1. Заявление о переводе на должность бухгалтера. Приказ. Дополнительное соглашение.

2. Заявление на прием на должность кассира по совместительству кассиром. Приказ о приеме по совместительству.

Либо:

1.Заявление на увольнение.

2. Заявление на прием бухгалтером, завление прием по совместительству кассиром.

И еще, как правильно оформить трудовую книжку.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо:

1. получить от нее заявление о переводе на должность бухгалтера,

2. издать приказ о переводе на должность бухгалтера, внести запись в трудовую книжку;

3. заявление о приеме на работу на должность кассира по совместительству

4. заключить трудовой договор на работу по совместительству (кассиром)

5. издать приказ о приеме на работу кассиром, внести соответствующую запись в трудовую книжку.