Предложение кредита от банка - подтвердите легитимность звонка и запроса на дополнительную оплату

• г. Уфа

Мне позвонили с Вашего банка Шевченко Александр, сказал что одобрен на сумму 150000 кредит, но нужно внести деньги якобы на мой счетв размере 4500, хочу уточнить не мошенники ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ни один банк так не поступает.

Это чистое мошенничество (ст. 159 УК РФ)

Если внесете средства, останетесь без них и без кредита.

С вашего банка это с какого?) Ну а так это развод чистой воды.. ни в одном банке нету такой процедуры выдачи кредита... элемегтпрные вещи это же..читайте хотя бы в интернете о таких фактах ищите новости... смотрите процедуры выдачи кредитов читайте... ну ведь все элементарно не почему то люди до сих пор ведутся на это и лишаются своих денег.