Работодатель переводит на другую смену - правомерно ли вывести на работу два дня в день?

• г. Тула

Работодатель переводит по согласию сторон с 8 го числа в другую дневную смену, графиком работы день/ночь/отсыпной/выходной, но 7 числа, у меня дневная смена в день по старому графику! Правомерно ли он может меня вывести два дня в день (7 го и 8 го числа)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - закон не запрещает такого режима работы (две дневных смены подряд), даже при переходе работника из одной смены в другую.