Лишает ли это меня права получить квадратные метря от Министерства обороны?

• г. Североморск

Сейчас замужем за военным, будем получать квартиру по оканчанию службы мужа. У меня 10 лет назад в собственности была квартира, которую я подарила сестре. Лишает ли это меня права получить квадратные метря от Министерства обороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если прошло более пяти лет, вы имеете право на предоставление жилья.

Ирина, нет, не лишает, Вы уже не собственник того жилья, и прошло более 5 лет.

С Уважением,