При приватизации квартира была поделена на 4 равные доли (я, сын, жена, тесть).

• г. Киев

Мы с женой и несовершеннолетним сыном живем в приватизированной квартире. При приватизации квартира была поделена на 4 равные доли (я, сын, жена, тесть). Сейчас мы живем втроем, тесть умер.

Подскажите пожалуйста, на какую часть я могу претендовать при разводе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На 1/4.