Как защитить свои права на обучение ординаторов при задержке оплаты юридическим лицом?
• г. Ставрополь
Я ординатор, обучаюсь на коммерческой основе по договору за счёт юридического лица (Районная больница), но уже в течение 6 месяцев они задерживают оплату. Какие мои права? Могу ли они расторгнут договор, не оплатив за учебу?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Вряд-ли, основания для этого с вашей стороны нет. Но могут и не оплатить. Обратитесь к ним с этим вопросом.