Размер алиментов на 2 детей при з/п отца 15000 р. И еще смогу ли я после развода выписать мужа из своей квартиры

• г. Москва

Размер алиментов на 2 детей при з/п отца 15000 р.

И еще смогу ли я после развода выписать мужа из своей квартиры, в браке квартира была приватизирована на меня с сыном, дочь родилась позже, муж в приватизации не участвовал, в то время у него была временная регистрация, на данный момент постоянная.

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей с заработка супруга будут удерживать 1/3, т.е. 5000 рублей. После расторжения брака Вы сможете снять с регистрационного учета уже бывшего супруга и выселить. Если откажется добровольно выписываться, то это будет возможно только в судебном порядке.