Неопределенность в договоре на водоснабжение и водоотведение муниципальной больницы - где проходят границы ответственности и балансовой принадлежности?

• г. Тюмень

В договоре на водоснабжение и водоотведение не указаны границы разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, объект муниципальный (больница), корпусов много, территория большая, Подскажите где могут проходить границы? По границе земельного участка или по наружной стене здания? Если по границе земельного участка, то стоит ли напрягать Водоканал, чтоб забрал данные сети на свой баланс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Где у Вас точка поставки?

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.

Точка поставри у нас три два в колодцах на территории один в нутри здания, там же и приборы учета установлены.