Понимание условий договора - обязательные условия или сам договор?

• г. Томск

Скажите пожалуйста условия договора является договором или это только условия без которых невозможно заключить договор? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Договор не может быть без условий. Есть условия существенные для конкретного вида договора, есть несущественные.