Можно ли выехать за границу, если есть долг по коммунальным платежам в квартире, где прописан?

• г. Мурманск

Имеется долг по коммунальным платежам в квартире, в которой прописана, но исполнительный лист на меня не подавали, могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если в банке исполнительных производств нет сведений, то можете... ну лучше не рисковать, а договорится с управляшкой или ресурсниками.