Бесплатный сайт становится местом вымогательства - вызов к действию владельцам и правительству

• г. Краснодар

Зачем сидиш на сайте и вымогаеш у людей деньги. Заведи свое дело и работай. Это бесплатный сайт. Бессовесные! Президент. Правительство. Госдума депутаты обманывают народ вы на горе людей денежки халявные гребете к тому же не малые. Вам же лично вопрос не задавали зачем вы влезли. Мир не без добрых людей таких как вы БАРЫГ продаете знание за деньги. Надо изолировать от общества.

Ответы на вопрос (1):

Поддерживаю! Свои знания, опыт, да и имущество юристы должны отдавать даром!