Как решить проблему с интернет-займом без договора и доступа к личному кабинету?

• г. Москва

Что можно сделать с этим? Проблема в том это был интернет займ. Нет договора не помню под какой процент брала, продлевала ли не помню, в личном кабинете нет данных. Знаю что сумму брала 16000 под 1,5-2% в день на 14 или 17 дней просят 56000. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отправляйте их в суд.