Администрация заявляет о намерении заключить трехстороннее соглашение о намерениях о приватизации жилых помещений на срок 7 лет

• г. Тихорецк

Я работаю в администрации юристом, у нас специализированный жилой фонд куда входят жилые помещения служебного помещения. Мы с работниками заключили договора служебного найма, но в них не прописан срок приватизации, и хотим теперь заключить с ними трех стороннее соглашение о намерениях между работником, работодателем и арендодателем-администрацией, где будет прописан срок приватизации 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,вы же юрист, это ваша работа.