Могу ли я забрать заявление об увольнении и все же уволиться?.

• г. Железногорск

Написала заявление по собственному желанию, отработала 14 дней. На 14 день передумала увольняться и забрала заявление, но возникли обстоятельства что все таки нужно уволиться. Могу ли я вернуть назад заявление работодателю в этот день и все таки расчитаться.

Ответы на вопрос (1):

Да хоть каждый день подавайте. Только тогда и срок - две недели, начнет течь по новой.