Как правильно документально оформить хранение грифованных документов сторонних организаций. Спасибо.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день. В вопросе очень мало информации для ответа. "грифованные" это с особым режимом использования (ДСП, секретно и т.д.) ? тогда вопрос как они попали в другую организацию и в связи с какими обстоятельствами? От этого будет очень много зависеть. Однозначного ответа тут нет.