Может ли товарищество в нарушение Генплана на каких либо условиях разрешить члену товарищества пользоваться захваченным

• г. Москва

По Генплану СНТ выделены участки общих земель (перед участками членов товарищества) для разъезда автомашин, около 20 ти лет никто не пользовался этими разъездами и хозяйка участка к которому примыкала территория площадки разъезда, самовольно огородила забором (общие земли находятся в собственности товарищества) участки членов товарищества приватезированы. Может ли товарищество в нарушение Генплана на каких либо условиях разрешить члену товарищества пользоваться захваченным участком земли?

Ответы на вопрос (1):

Так как данная территория является совместной собственностью СНТ, то сдача в аренду возможна только при условии принятия такого решения общим собранием членов СНТ либо правлением (в зависимости от компетенции прописанной в Уставе).