Можно ли зарегистрировать юридический адрес СНТ на долю в жилой площади в коммунальной квартире?

• г. Ульяновск

Я в процессе регистрации снт и являюсь председателем товарищества. Я имею долевую собственность 15\100 жилой площади в коммунальной квартире. ВОПРОС-могу ли я зарегистрировать юридический адрес снт по месту своей прописки на этой жилплощади. На этой площади зарегистрированы я и моя мама. Которая дает письменное согласие на регистрацию снт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без согласия собственников остальных 85/100 не получится.