История развода - бывший муж не платил алименты, оставил машину и теперь на ней ездит брат - можно ли отсудить ее?

• г. Барнаул

У меня ребенок от первого брака. Не платил элементы Как я не стала падавать на элементы. Бывший муж умер но у него осталась машина после развода. После развода он купил машину. Но на нем брат ездите можно ли отсудить машину.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, нужно подать заявление нотариусу на вступление в наследство. Ребенок-наследник 1 очереди, если бывший муж больше не женился.