«Может ли муж приватизировать квартиру сестры, если есть доверенность?»

• г. Тамбов

Скажите, пожалуйста, я прописана в муниципальной квартире вместе с сестрой, мать являлась собственником квартиры, но умерла. Мы с сестрой уже участвовали в приватизации другого жилья. Я хочу выйти замуж. Вопрос: может ли мой муж приватизировать квартиру, если мы с сестрой у нотариуса сделаем на него доверенность? Или он не имеет такого права?

Ответы на вопрос (1):

Может по доверенности принять участие.