Нужно ли получать согласие супруга на продажу доли дома и приватизированной земли?

• г. Архангельск

У меня доля в доме, которую мне подарили. Я нахожусь в браке. После чего, я приватизировал землю под своей лолей. Нужно ли мне согласие супруги на продажу доли дома и земли, которую я приватизировал?

Ответы на вопрос (3):

Нужно. Чтобы покупатели были уверены. Да и вам понятна позиция супруги.