Где и как получить справку о безработном гражданине Таджикистана в России?

• г. Москва

Нужна справка что гражданин Таджикистана, находящийся на данный момент в России ни где не работает. Где ему взять данную справку? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще такие справки никто не выдаёт, можно обратиться в ЦЗН либо получить справку 2-ндфл, где будет информация об отсутствии официального дохода, что подтверждает отсутствие работы.